Вход на форум через главную страницу сайта

Новости:

SMF форум только что установлен!

Автор Тема: пилотам  (Прочитано 3902 раз)

E_K

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
пилотам
« Ответ #15 : 10 Ноябрь 2010, 22:26:51 »
На здоровье! fellow
Здесь вы обсуждаете зачем создавать клуб, если решите положительно, большое дело будет правильно его организовать, создать действующую структуру, узкие места будут и там, но об этом как-нибудь потом. Засада в том, что регламентирующих документов про это нет, что есть в инете, это РОСТОшная схема и устойчивого состояния клуба не предусматривает. Надо будет создавать самим, и постарайтесь, чтоб этим занимался не один человек.

selk

• Постоялец
    • Просмотр профиля
пилотам
« Ответ #16 : 06 Июнь 2011, 16:21:28 »
Хочу поднять эту тему,
клуб вроде как создан, прошло полгода, а то для чего его создавали так и осталось словами...

Slawik_chel

• Ветеран
    • Просмотр профиля
пилотам
« Ответ #17 : 06 Июнь 2011, 20:07:30 »
Цитата: selk
так и осталось словами...

Так и будет словами!!!!
я вижу всеволишь одно препятствие в развитие- это Всеобщий ПО....(безразличие)

vmaya

• Ветеран
    • Просмотр профиля
пилотам
« Ответ #18 : 06 Июнь 2011, 20:54:24 »
Ярлык клуба для организации полетов нам, я думаю, не нужен. Все и так кто захотел, взяли да и поехали на полеты. Он может пригодиться в будущем когда прийдеться идти на контакт с властями, где любят различного рода документы. Но пока суетиться и драматизировать ситуацию не вижу особого смысла))) Есть клуб-хорошо, нет клуба-то же не плохо. Конечно лучше заранее подстелить соломку но как знать где упадешь? Тем более я так и не понял что нужно лично от меня для того что бы был документик который бы нас отмазал в нужный момент. Я человек темный в государственных прибабахах и мне надо все на пальцах объяснять. Поэтому предпочитаю так: пока петух в зад не клюнет, летать на свой страх и риск.