Вход на форум через главную страницу сайта

Новости:

SMF форум только что установлен!

Автор Тема: Летняя рабочая одежда  (Прочитано 370 раз)

ФиллКерниг

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
Летняя рабочая одежда
« : 04 Май 2020, 16:16:29 »
Где посоветуете заказывать летнюю рабочую одежду?

Timoha_

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
Re: Летняя рабочая одежда
« Ответ #1 : 04 Май 2020, 18:04:18 »
Я делал заказ в магазине Мосторг, покупал летнюю рабочую одежду в розницу, качество супер. Если вам нужно взять на всю бригаду, тогда берите по оптовой цене, там ещё у магазина есть своя специальная система скидок для таких случаев. Ещё они могут нанести логотип фирмы, сама набитая картинка не стирается, я свою форму 10 раз стирал, никакой линьки не было, как новая.

Sergey_

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #2 : 21 Май 2020, 14:40:27 »
Интересовал тот же вопрос, спасибо за ссылку, хоть буду теперь знать где заказывать  =)

TutanX

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #3 : 14 Сентябрь 2020, 12:51:08 »
Какую именно Вы ищете? Знаю неплохого поставщика.

Katus

• Пользователь
  • **
    • Просмотр профиля
« Ответ #4 : 18 Сентябрь 2020, 18:22:40 »
Сегодня существует просто огромное количество виртуальные игровых заведений и поставщиков подобных развлечений. Из-за этого часто новые игроки в этой индустрии просто ничего не понимают, и не знаю, что делать. Если Вы как раз давно искали заведение, то не пропустите возможность испытать игровые аппараты бесплатно в заведении Slots Microgaming. Мы работаем уже несколько лет в этом бизнесе, за которые удалось сформировать большую аудиторию постоянных игроков. О высоком качестве сервиса также свидетельствуют многочисленные положительные отзывы от пользователей с разных стран мира. Кроме традиционных слот-машин, мы также предлагаем всем различные альтернативные игровые аппараты онлайн, которые будут интересны разным категориям пользователей – как новичкам, так и профессионалам. Заходите поиграть сюда https://igrovye-avtomatii-besplatno.com … y-online/.