Вход на форум через главную страницу сайта

Новости:

SMF форум только что установлен!

Автор Тема: Футбол  (Прочитано 400 раз)

Timoha_

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
Футбол
« : 14 Февраль 2020, 01:34:30 »
Любите смотреть футбол?

ФиллКерниг

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
Re: Футбол
« Ответ #1 : 14 Февраль 2020, 02:11:24 »
Просто смотреть не интересно. Особенно, если есть способ заработать с помощью этого. Разве Вы ничего не слышали про ставки на матчи? Прогноз Наполи — Барселона можете посмотреть тут, он абсолютно бесплатен для всех пользователей. Мне с помощью этого удается поднимать неплохие суммы. Попробуйте и Вы!

Коваленко

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #2 : 28 Февраль 2020, 20:05:18 »
Просто смотреть не интересно. Особенно, если есть способ заработать с помощью этого. Разве Вы ничего не слышали про ставки на матчи?
Ну выиграть на ставках тоже не так то просто как кажется. Нужно или вести статистику самостоятельно чтобы анализировать или искать прогнозы на таких порталах как top-helps.ru Получается чужими руками деньги загребать)

Fireman

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #3 : 16 Март 2020, 09:12:36 »
Люблю, конечно. И так, как болельщик люблю его. И как любитель на нём заработать. Потому что футбол самый предсказуемый из всех видов спорта, и на нём можно не хило так баблишка поднять. Я через https://bet-hot.com/ выбрал себе пару  матерых контор, зарегился и в них ставлю, зарабатываю себе на жизнь. Кто-то напрягается, бегая по полю, тем самым зарабатывает.  А кто-то тупо у телевизора смотрит и на их беготне зарабатывает.))

Ulle

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #4 : 29 Май 2020, 18:59:08 »
Знаете, раньше как-то холоден был к футболу. А как смекнул, что можно на нем денежку делать, то начал смотреть. Почитал обзор букмекеров , выбрал у кого буду делать ставки и ставлю теперь. И даже пару любимых команд появилось. начал смотреть футбол просто запоем и на этом делать деньги. Так что, надо смотреть не бесцельно, а с пользой.