Вход на форум через главную страницу сайта

Новости:

SMF форум только что установлен!

Автор Тема: 3 этап эндуро 11-12 августа Кыштым "Европа - Азия"измен. допол.  (Прочитано 725 раз)

talyn

• Модератор
  • Пользователь
    • Просмотр профиля
Напоминаю, что 3 этап Кубка Урала по эндуро будет проводится 11 – 12 августа в спорт центре «Провинция» п. Слюдорудник Кыштымского Г.О.
Расписание будет позже.
Дополнение и изменение в организации и проведении 3 этапа.
Вынужден произвести изменения в пункте «ознакомление», точнее удалить его вовсе, что бы обеспечить равные условия для всех участников соревнований,  для честных, которые соблюдают регламент, и для тех которые считают, что нет ничего особенного в нарушении регламента, (если тебя не поймали), моя задача не ловить не добросовестных участников, а создать условия равные  для всех. Поэтому принимаю решение: отмена ознакомления у всех классов.  В классах спринт серебро, спринт бронза, в лайте количество кругов увеличивается до трёх у ветеранов до двух, у харда остаётся три круга. Из логики и опыта первый круг «пристрелочный», далее по возможностям и силам, время на «Вкатывание» у всех разное и победит, более внимательный, сдержанный, и умелый, и главное в равных условиях , а не кто, больше нашёл срезок, на тренировке. Место дозаправки будет установлено.  Трасса спринт будет подобной былым годам, без препятствий,
Трасса хард более короткой, но соответствующей названию, чуть менее сложной по отношению 2 го этапа.

Timoha_

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
А я не люблю мото - кросс, это вообще вид спорта или так увлечение? Я бы не тратил свое время на это,  лучше бы уже поразвлекался с http://prostitutkiekaterinburga.date/ толку больше было бы. Зачем тратит время попусту? Эти красотки доставят вам намного больше удовольствия,  нежели какая - железяка!

Columbix

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
Прочитать этот пост очень скользко, и я очень впечатлен.