Вход на форум через главную страницу сайта

Новости:

SMF форум только что установлен!

Автор Тема: Открытие 2015. Предложения и пожелания  (Прочитано 15237 раз)

Грязный Гарри

• Глобальный модератор
  • Постоялец
  • Рекордсмен по спиртовозлияниям у водоемов
    • Просмотр профиля
Re: Открытие 2015. Предложения и пожелания
« Ответ #45 : 19 Май 2015, 14:33:48 »
Стоит все оставить так как есть. Мы взрослые люди и не должны обращать внимание на мнение кого то со стороны. Тут не писькомер, кто раньше открылся, а кто позже, кто много проехал, а кто мало. В моем понимании это просто мероприятие на котором соберутся старые друзья, культурно проведут время, ну и конечно с утра поедут по маршрутам. Это уже традиция, а традиции для того и существуют что бы их хранить.
Чему бы грабли не учили, а сердце верит в чудеса...

Vint

• Администратор
  • Ветеран
    • Просмотр профиля
« Ответ #46 : 19 Май 2015, 15:41:36 »
Поддерживаю Грязного Гарри полностью. Мероприятие проводится не в честь первого выезда из гаража, а как первый сбор большой компанией.

По логике Димонского: в 2014 году я расстояние до Москвы на двух колесах проехал 10 января. Что надо было открываться в старый новый год? )))

Если миассцы начинают ездить раньше, почему не сделают открытие и не пригласят челябинцев?   :|
« Последнее редактирование: 19 Май 2015, 22:37:38 от Vint »
Все, что могло быть изобретено, уже изобрели
. Чарльз Дьюэлл, Бюро патентов, 1899

Димонский

• Ветеран
    • Просмотр профиля
« Ответ #47 : 19 Май 2015, 18:18:57 »
Как то не добро прозвучало про писькомер. Дело не в моей логике ( кстати, где ты, Илья, проехал на эндурке  ПАМПАСАМИ такое расстояние, на Дакаре побывал ? )
Дело в том, что не логично только НАЗВАНИЕ, а само мероприятие это, конечно, добрая традиция. И я не говорил конкретно про Миасских, заметьте. Кто хотел и мог из Челябинских, так тоже уже намотал не мало внедорожных км, да еще с супругой.
А наши встречи ( в том числе без мотиков ) я всегда считал замечательными, просто предложил подкорректировать название.
По поводу мероприятия от Миасских : были предложения в прошлые годы от меня про Тургояк, от Бороды про горы, всякий раз выбирали в пользу Слюдорудника и Ворожеича, да и нет у нас пока такого Директора лагеря, как у вас.
« Последнее редактирование: 19 Май 2015, 18:43:22 от Димонский »

wetter

• Ветеран
  • Директор лагеря
    • Просмотр профиля
« Ответ #48 : 19 Май 2015, 20:03:09 »
 =) :)Про традиции Андрюха  ты правильно сказал :moto2:
Ну а что открытие у Челябинских эндуристов  припозднилось так ничего страшного, не мы виноваты, а природа,  мать наша, мы своё наверстаем :moto1: Как говорится цыплят по осени считают!

На эту пятницу для меня ничего не меняется,     Выезжаю в 16-00 кто со мной едет, то звоните :moto3:
Иногда путь к цели интереснее самой цели

Gidanov

• Постоялец
  • Уренгой
    • Просмотр профиля
« Ответ #49 : 19 Май 2015, 20:33:29 »
 Эндуризм как часть жизни, я уже который год открываю сезон 1января и мне обсалютно пофиг как называется сборище интересных мне людей! Еду не смотря на название,погоду идругие внешние факторы! В мои годы необходимо регулярно проводить профилактику геммороя,особенно при помощи молодых и красивых девушек! 8)
Берегите себя,ВЫ мне ещё пригодитесь!

Vint

• Администратор
  • Ветеран
    • Просмотр профиля
« Ответ #50 : 19 Май 2015, 21:54:36 »
кстати, где ты, Илья, проехал на эндурке  ПАМПАСАМИ такое расстояние, на Дакаре побывал ? )

Традиционно проезжаю в новогоднем отпуске 1,5-2 тысячи км в теплых краях. Правда не совсем по ПАМПАСАМ и не на эндурике.

То, что в вашей поездке светило солнце и было тепло 1 мая - несказанная удача. Неделей раньше и неделей позже шел снег с дождем и 5 дней никто из вас бы не катался. Желание открыться раньше и закрыться позже привело к двум немноголюдным безмотоциклетным пьянкам в снегах. В чем смысл открытия под ливнем и температурой +5? Дорогу на Ворожеич размыло бы так, что даже Пацевич шел бы за трактором, не говоря уже о пузотерках и автобусах.

В чем нелогичность названия, если для 95% нашего мотокружка это открытие будет реально Открытием сезона - первый выезд с палатками. Димонскому обстоятельства и погода позволили покататься раньше остальных и он теперь троллит общественность  ;D

Например, запланировали открытие на апрель, а Володя Уренгой в марте  расчехлил мопед и поехал кататься. Все, облом, открытия не будет  ;D ;D Переименовывайте мероприятие  =D

Gidanov

• Постоялец
  • Уренгой
    • Просмотр профиля
« Ответ #51 : 19 Май 2015, 21:59:47 »
Илья не в марте,а в январе! =D
Берегите себя,ВЫ мне ещё пригодитесь!

Vint

• Администратор
  • Ветеран
    • Просмотр профиля
« Ответ #52 : 19 Май 2015, 22:28:40 »
В январе? Тогда вообще упразднить все открытия и закрытия от Уренгоя до Оймякона и Анадыря  :D и праздновать только День Нефтянника  =D

Димонский

• Ветеран
    • Просмотр профиля
« Ответ #53 : 20 Май 2015, 09:22:43 »
Ну как хотите, я предложил про название, всего то навсего.
Никого не троллю, просто стараюсь круглогодично быть на коне, разница только на шипах, или без и с возможностью ночевать в палатке или без такой возможности. И не я один, вон парни у нас и на Китайцах всю зиму катались.
А погоду, в наших краях, надо выхватывать, действительно, последние годы она нам преподносит неприятные сюрпризы.
« Последнее редактирование: 20 Май 2015, 09:47:33 от Димонский »

roman-black

• Старожил
  • Змеелов
    • Просмотр профиля
« Ответ #54 : 20 Май 2015, 12:03:17 »
во даете  =D

wetter

• Ветеран
  • Директор лагеря
    • Просмотр профиля
« Ответ #55 : 20 Май 2015, 19:04:28 »
Хоть и погода на выходные  будет тоже не ахти, но смотрю настроение у всех бодрое =) :bayan: :russian: До встречи на открытии на Ворожеиче,  он же Карагайкуль :moto2:

Если у кого есть возможность прихватить дрова то берите, а то то по лесу будем сырые собирать
« Последнее редактирование: 20 Май 2015, 22:06:38 от wetter »

alexeyGSW

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #56 : 21 Май 2015, 08:32:41 »
на пятницу и субботу дожди убрали, погода вроде то-же нормальная, надо ехать  :russian: :bayan:

Ruslan

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #57 : 21 Май 2015, 17:40:46 »
Какие планы покатушек у вас на субботу. Может приедем вдвоем с прицепом в обед до вечера покатать, или в 13-14 часов никого в лагере уже не будет?

wetter

• Ветеран
  • Директор лагеря
    • Просмотр профиля
« Ответ #58 : 21 Май 2015, 22:23:36 »
 =) Руслан в субботу в 10-00 построение и в пампасы :) до 16-00  но в лагере всёравно люди будут, если запоздаете, то они скажут куда группы поехали, можете машину ставить  и ехать нам на встречу ну или догонять, потом по приезду,  будут весёлые старты на моциках, до вечера.

http://www.chelextreme.ru/forum/index.php?topic=1437.0

« Последнее редактирование: 21 Май 2015, 22:30:24 от wetter »

Ruslan

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #59 : 21 Май 2015, 23:07:47 »
Понял, скорее всего приедем, а может машину в верхнем иремеле оставим и через нурали к вам двинем.