Вход на форум через главную страницу сайта

Новости:

SMF форум только что установлен!

Автор Тема: Вопросы по выбору мотоцикла  (Прочитано 7761 раз)

pz

• Постоялец
  • Honda CRF450X
    • Просмотр профиля
Re: Вопросы по выбору мотоцикла
« Ответ #45 : 20 Июнь 2014, 13:29:24 »
в журнале МОТО года 3-4 назад была статься где подробно сравнивалась тройка чекушек: Иксер, Джебель и Рейд. Можно почитать, неплохо было написано.
Если из личного опыта, то могу посоветовать взять Джебель, хотя и являюсь поклонником Хонды. Аргументы в пользу этого, что джебель выпускался до 2007 (не уверен) поэтому можно взять весьма свежий аппарат, Иксер после 2002 года обновился, но толку от этого немного, вобщем только на цену (+) повлияло. Иксер всегда дороже джебеля при прочих равных. Для туризма джебель приспособлен лучше (лучше фара, больше бак). Иксер больше интересен тем, что на нем лучше дубасить (лучше подвеска, лучше движок), но из него все равно вырастешь за сезон-два.

Петро UnitTester

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #46 : 20 Июнь 2014, 13:41:25 »
в журнале МОТО года 3-4 назад была статься где подробно сравнивалась тройка чекушек: Иксер, Джебель и Рейд. Можно почитать, неплохо было написано.
Если из личного опыта, то могу посоветовать взять Джебель, хотя и являюсь поклонником Хонды. Аргументы в пользу этого, что джебель выпускался до 2007 (не уверен) поэтому можно взять весьма свежий аппарат, Иксер после 2002 года обновился, но толку от этого немного, вобщем только на цену (+) повлияло. Иксер всегда дороже джебеля при прочих равных. Для туризма джебель приспособлен лучше (лучше фара, больше бак). Иксер больше интересен тем, что на нем лучше дубасить (лучше подвеска, лучше движок), но из него все равно вырастешь за сезон-два.
Статью скорее всего читал и вцелом склоняюсь к джебелю, но, опять же, мне сложно судить- я их вижу только мельком, когда мимо по улицам проезжают)

Антон Турбо

• Пользователь
  • **
    • Просмотр профиля
« Ответ #47 : 22 Июль 2015, 02:12:49 »
Ну вот, все пошло по предсказанному пару лет назад сценарию: сегодня заказал прицеп под 3 мота :moto2: верную неприхотливую баху продавать не хочу, но уже несколько раз мысленно изменил ей с вр-кой :sx: как в мотосреде относятся к мотополигамности? У кого какой опыт? ;D
« Последнее редактирование: 22 Июль 2015, 02:19:49 от Антон Турбо »

wetter

• Ветеран
  • Директор лагеря
    • Просмотр профиля
« Ответ #48 : 22 Июль 2015, 21:11:08 »
 =) =)  Ну Антон ты так всё серьёзно завернул. Катайся на любых мотиках и не бойся измен =) Но не забывай что нужен тебе один единственный и неповторимый, в который ты будешь  вкатываться года 2-3 и который тебя не подведёт в сложных условиях. Но если есть лишние деньги и время то можно и 2-3 неповторимых мотика купить  =) =)
Иногда путь к цели интереснее самой цели

roman-black

• Старожил
  • Змеелов
    • Просмотр профиля
« Ответ #49 : 23 Июль 2015, 10:26:22 »
про 3 согласен, считай прицеп под 3 мотика у тебя уже есть, Вот загружаеш ты их всех, приезжаеш на место покатушки , и репу чешешь, на каком же кататься, или и по очереди...

Антон Турбо

• Пользователь
  • **
    • Просмотр профиля
« Ответ #50 : 23 Июль 2015, 12:34:12 »
Не, я под 3 мота не для себя одного заказал :ujas: чтобы товарищей бесприцепных тоже с собой брать) просто, предыдущий хозяин такую мысль задвинул, мол, не повторяй моей ошибки, не продавай баху, хочешь дубасить, бери че-нить резвое, повышай планку, но баху для туризма оставь :moto3: