Вход на форум через главную страницу сайта

Новости:

SMF форум только что установлен!

Автор Тема: Эндурите в одного? Нет компании? Вам сюда!  (Прочитано 5522 раз)

Alex1104

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
89191180108. Александр WR

jugin

• Пользователь
  • **
    • Просмотр профиля
Эндурите в одного? Нет компании? Вам сюда!
« Ответ #1 : 09 Август 2012, 22:12:00 »
Катаюсь каждый день - нас двое - байа и ттр. Если не сложно позвоните - сообщите куда надо подъехать
8-967-862-28-61 Женя

Vsadnik

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #2 : 22 Август 2012, 20:40:37 »
Добрый вечер! Кто нибудь ездит на трассу возле орбиты?
Живу на северке каждый вечер катаюсь по лесам ищу компанию.

Механик

• Гость
« Ответ #3 : 30 Август 2012, 22:06:15 »
Всем привет я с Октябрьского поселка катаюсь полтора года. Могу показать интересные места. Один задолбался кататься правда брат иногда катается со мной но это редко. Сегодня был на Новосинеглазовском полигоне не плохо, но просто кататься по карьерам мне больше нравится.

HUSK357

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #4 : 24 Сентябрь 2012, 16:16:39 »
Всем большой привет!Есть большое желание присоедениться к вашему сообществу.Катаюсь давно,чаще один,реже с квадроциклистами.Прицеп,снаряжение,граненый стакан-имеются smileТел:8-904-307-03-05,Сергей.

wetter

• Ветеран
  • Директор лагеря
    • Просмотр профиля
« Ответ #5 : 24 Сентябрь 2012, 22:18:08 »
Кто желает присоединится, то чаще, читайте тему события или ПВД  и отписывайтесь если есть желание поехать. Объявления пишутся для всех эндуристов без исключений friends  drinks
Иногда путь к цели интереснее самой цели

Димонский

• Гость
« Ответ #6 : 25 Октябрь 2012, 00:59:35 »
Есть небольшое пожеланице : мне кажется, лучше сбиваться в стаи по уровню подготовки и степени "безбашенности". Несколько раз попадал так, что или тебя ждут более подготовленные, или ты ждешь на каждом повороте отстающих, т. к. не в кайф ехать совсем уж медленно.
Это я, конечно, отношу к рядовым покатушкам и тренеровкам, а не к массовкам, типа Открытия и т. п.
А так и один гоняю с удовольствием и от компании никогда не откажусь, во всем свои прелести имеются. Жаль у нас девчонки не эндурят, как в Ект. например. Помнится на ралли Шульган-Таш та, что на фото на мотике поехала, угощала печенками нас голодных и мокрых, когда тусили на заправке. Довольно позитивненько на душе сразу стало.

Антон

• Гость
« Ответ #7 : 30 Апрель 2013, 17:05:27 »
Есть желающие новички покататься в майские праздники недалеко от города? Потому что далеко пока не получится) Мот купил, экип купил, ездить - не купил)) Поучиться, потренироваться... Может, опытные товарищи полигон подскажут? Так чтобы через город поменьше ехать  - за окружающих опасаюсь)
тел 896347один99три6

Vilkelis

• Постоялец
    • Просмотр профиля
« Ответ #8 : 30 Апрель 2013, 23:17:31 »
Антон,
01.05.2013 где-то в 12:30 сбор на Кременкуль-ралли. Программа стандартная: круги по трассе, потом карьеры по настроению. Цель - совершенствовать навыки эндуро.
 Всем вэлкам.

т. 8912892СемьВосемь7ноль Степан.

Антон

• Гость
Благодарю за оперативный ответ. 1.05 боюсь, освобожусь значительно позже. Может, 2.05 какие-то движения там организовываются? Весь день свободен. А в идеале бы с кем-нибудь, кто дорогу знает, из города стартануть... А то капец, как надо совершенствовать навыки эндуро - хоть в передачи неглядя попадать)

Женя Жесть

• Постоялец
    • Просмотр профиля
« Ответ #10 : 02 Май 2013, 13:33:51 »
а из Копейгагена кто есть? я с горняка пока до ЧЛБ доедешь уже накатался, да и по дорогам не оч интересно двигаться. у нас тож хватает мест где полазить
Мнения — они как дырки в заднице: есть у каждого, но ни к одной не надо прислушиваться.

dober

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #11 : 02 Май 2013, 15:25:18 »
Кто эндурит на майских в районе ЧМЗ, Долгодеревенского, Каштака, звоните +7 951 [три единицы]-26-14 (Кирилл). Могу составить компанию! Катаю на KLX 250 в легком режиме, т.к. пока без экипа.

alviro

• Глобальный модератор
  • Постоялец
    • Просмотр профиля
« Ответ #12 : 03 Май 2013, 22:58:45 »
В воскресенье 5 мая хочу покататься в районе Паркового, Красного поля, Моховичков. Но могу подъехать хоть куда. Если что звоните...
Для сведения: выезжаю всего во второй раз,  опыта нет.

wetter

• Ветеран
  • Директор лагеря
    • Просмотр профиля
« Ответ #13 : 05 Май 2013, 03:05:49 »
Цитата: Евген CRM
а из Копейгагена кто есть? я с горняка пока до ЧЛБ доедешь уже накатался, да и по дорогам не оч интересно двигаться. у нас тож хватает мест где полазить

Ну на CRMе только на мотогоновской трассе и кататься smile  Ну а по мне так, если ехать меньше ста км то я даже и  заводить его не буду yes

wetter

• Ветеран
  • Директор лагеря
    • Просмотр профиля
« Ответ #14 : 05 Май 2013, 03:05:50 »
Ну а то что есть где покататься так это точно, заброшенных карьеров и озёр хватает yes