Вход на форум через главную страницу сайта

Новости:

SMF форум только что установлен!

Автор Тема: Карьер-полигон возле Первого озера  (Прочитано 17578 раз)

АлексейII

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
Re: Карьер-полигон возле Первого озера
« Ответ #60 : 05 Май 2016, 09:55:42 »
Поехал грязь искать 3-го мая  =D  ,  в карьере сухо,   - покатался  зачетно .    дорожки хорошо накатаны .   реально  из восточного края еле выехал- съехать вниз  есть полно мест, выехать-пришлось поискать  :moto2:

рекомендую с прицепом  заезжать  на точку 1, там и развернуться можно, и  пикник провести, дорога проезжая.    В сырую погоду   можно выгрузиться  и на  точке два-ближе  к кольцу, и самоходом  в карьер. 
« Последнее редактирование: 05 Май 2016, 09:58:08 от АлексейII »

pastor

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #61 : 20 Май 2016, 13:53:48 »

рекомендую с прицепом  заезжать  на точку 1, там и развернуться можно, и  пикник провести, дорога проезжая.    В сырую погоду   можно выгрузиться  и на  точке два-ближе  к кольцу, и самоходом  в карьер.

В карьере оставлять машину с прицепом боязно, всё-таки карьер безлюдный. Мы обычно выгружаемся на заправке на кольце и там оставляем машину. Заправщицы нас уже знают и сторожат наш транспорт. Так что если увидите там стоящий крузак с прицепом - это мы.

pastor

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #62 : 20 Май 2016, 14:13:15 »
Ребят, кто катается в этом карьере и по каким дням? Может вместе будет веселей.
И спасибо тем, кто добавил интересных элементов в этот маршрут! Мы оценили!
Вот небольшой ролик с последними покатушками в этом карьере  https://www.youtube.com/watch?v=UB0RXFiDCFM
(Там, правда есть кыштымские фрагменты)
В конце это мой сын мот перевернул...

yuka

• Постоялец
    • Просмотр профиля
« Ответ #63 : 24 Май 2016, 17:16:33 »
привет, мы там бываем скорее проездом. а вот ребят с Чурилово на питах встречаем там часто, скорее всего они накатали-отчаянная молодёжь.паренёк твой заметно подрос с прошлого года. на ягозу от куда заехали, мы чёт вокруг прокатили и заезд не нашли. вот если в кыштым соберётесь маякните. хочу ещё туда, машину бросали у сугомака на базе. в вайбере есть группы "мотопокатухи" и "мото эндуро болталка", там со всего города народ но больше северо запад

pastor

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #64 : 03 Июнь 2016, 16:09:40 »
на ягозу от куда заехали, мы чёт вокруг прокатили и заезд не нашли.
вот если в кыштым соберётесь маякните. хочу ещё туда,

На Егозу мы заезжаем с 3-х сторон: по основной дороге (от базы), со стороны леса и тропинок (противоположная сторона, эндуро-маршрут), и под канаткой-подъемником (на видео). Пробовали заезжать прямо по склону, где катаются горнолыжники, но пока там нет травы заехать можно, а потом утонете в густой траве. Ещё один раз попробовали по крутому необъезженному склону слева от основной дороги. Было круто, но заехали. Надо будет накатать там дорожку. В Кыштым возможно поедем на следующей неделе. Обычно катаемся по вторникам, но можем подстроиться, как другим удобно. Мой тел. 8-906-86-46-шесть-пять-семь, сообщайте, кто может, договоримся.

yuka

• Постоялец
    • Просмотр профиля
« Ответ #65 : 03 Июнь 2016, 21:24:27 »
понял, мне на недели тоже проще.  в вайбере есть две группы-мото эндуро болталка и мотопокатухи, там народ каждый день катает, в основном северозапад. завтра на коркинский едут

pastor

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #66 : 05 Июнь 2016, 02:11:01 »
в вайбере есть две группы-мото эндуро болталка и мотопокатухи, там народ каждый день катает, в основном северозапад. завтра на коркинский едут
Шо-то я никак в вайбере не разберусь, всё обтыкал так и не понял, как там группы находятся. Может меня можно как-то пригласить в группу по моему номеру телефона?