Вход на форум через главную страницу сайта

Новости:

SMF форум только что установлен!

Автор Тема: Площадки на которых играли  (Прочитано 1968 раз)

slesch

• Ветеран
    • Просмотр профиля
Площадки на которых играли
« : 20 Май 2012, 15:45:15 »
В прошедшую субботу провели серию игр в заброшенном гараже на ЧМЗ в пром. зоне.
Впечатление осталось не только на душе, но и на теле:)
Первый этаж этого здания очень даже интересен. Большой холл с установленными имитациями укрытий, два параллельных коридора. Описывать сейчас не стану, это просто надо видеть. У каждой стороны есть свои преимущества и недостатки.
Поиграли замечательно. Очень интересно играть пара на пару.
Лично мне понравилось.

slesch

• Ветеран
    • Просмотр профиля
« Ответ #1 : 18 Июнь 2012, 15:21:10 »
Прошлую субботу выдалось немного времени и выехали на заброшенное строение на АМЗ.
Здание интересное, но немного страшновато. Лестничные пролеты разбиты, в темные закутки заходить немного боязно, вдруг там пролом в подвал. Карта достаточно большая, но основное направление всего одно, коридор, так что особо то и маневренности нет. По улице бегать тоже не очень удобно, т.к. все заросло травой и войти в здание в некоторых местах проблематично.
Играли 5 на 5, когда оставались крайние игроки, то раунд мог затянуться на долго.
Локация интересная, для отработки навыков штурма.

slesch

• Ветеран
    • Просмотр профиля
« Ответ #2 : 26 Сентябрь 2012, 23:24:59 »

Malena

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #3 : 27 Сентябрь 2012, 13:04:58 »
А девчонок берете в команду? Я у папы возьму сварочную каску, тазик в руку для защиты... вот только проблема, маркера у меня своего нет, одолжите? smile

slesch

• Ветеран
    • Просмотр профиля
« Ответ #4 : 27 Сентябрь 2012, 15:27:47 »
Malena, не вопрос все что пожелаешь. Можешь даже по участвовать в качестве заложника.
А если серьезно - маркер, шарики и маску найдем. мой телефон  найдешь в аське.

slesch

• Ветеран
    • Просмотр профиля
« Ответ #5 : 12 Ноябрь 2012, 11:37:04 »
Вчера был не очень погодный день и многие планы просто не состоялись. Большинство Людей глядя на такую погоду просто плюнули на все и остались дома смотреть телевизор или развлекать себя клавиатурой и мышкой.
Лично я, в силу своей непоседливости, сидеть дома не смог. Обзвонил своих коллег, большую надежду возлагал на новый клуб Империя, в котором должна была состояться игра, но увы - погода.
А так как я уже настроился и менять планы особо не собирался, то обзвонил все клубы Челябинска. Очень "порадовал" клуб RPC, Видимо из - за своего место положения и постоянной загруженности свободному стрелку там делать нечего - очень жадные. (это личное мнение)
В других клубах погода тоже внесла свои коррективы.
Не буду описывать как звонил, разговаривал и т.д. Просто скажу, что на Курганском тракте, где Радужная форель, есть клуб под названием "Под прицелом", так вот у них была заявлена игра. С организаторами договорились, что если меня берут в игру, то заправка баллона будет стоить 30 рублей. (в принципе приемлемо). Приехало человек 20, все таки хорошо когда у людей планы остаются планами не смотря на погоду. Играли где то 8 на 8.
У этого клуба 2 площадки, одна колесная или как ее еще называют малая и большая (город) Кому интересно может на сайте этого клуба посмотреть фото.
Из недостатков формирования укрытий на площадках могу сказать, что на обоих площадках один фланг реже чем другой.  Видимо так надо.
Люди приехали отдохнуть и поиграть, получить удовольствие. Надеюсь им это удалось, лично я от души набегался.